採途庵のコテージ前にて
keizo=H16.4.29 厚田−浜益にて keizo=H16,5,10 夕張〜桂沢にて keizo=H16,6,12 中山峠〜倶知安〜赤井川〜朝里峠〜自宅 keizo=H16,6,1 恵庭〜支笏湖線 keizo+Hitoshi=H16,9,12 仁とニセコ〜岩内 keizo+Hitoshi=H16.4,26 恵庭湖まで